Итоги

.

Кто грабит Россию | Игра против шулеров в ЕС | Позиция РПЦ по вакцинам

Эфир программы от 11 июля 2021 года.

 Заседание ПА ОБСЕ: Россия против «карточных шулеров»Вадим Колесниченко объясняет, как жульничают европейские политики. Во время пленарного заседания Парламентской Ассамблеи ОБСЕ был грубо нарушен регламент и проголосована антироссийская резолюции, которую внесла Украина. Голосов явно не хватало но результат был закреплен. Почему Россия до сих пор вынуждена играть по чужим правилам?

Осада Беларуси: продолжит ли Лукашенко двойную игру?Белоруссия подвергается невиданной блокаде: кроме болезненных санкций, стране «закрыли небо» после инцидента с посадкой транзитного самолёта. Однако Александр Лукашенко до сих пор не испытывает тягот персональных санкций. В результате он продолжает «игру» на два фронта.

Валюта останется за границей: кто грабит Россию?Россия самая богатая страна в мире. По крайней мере, если судить по объёму вывезенного за рубеж капитала. Теперь делать это будет гораздо проще: Минфин и Госдума позволили экспортёрам, находящимся под санкциями, не возвращать валюту в страну и сняли с них всю ответственность за это. Вадим Колесниченко считает, что это легализация ограбления страны.

COVID-19: агитация за вакцинацию и позиция церкви, МИД Франции призвал страны Евросоюза не признавать сертификаты и сами вакцины из России и Китая, а ограничиться только теми, которые признаны еврорегулятором. Политик Вадим Колесниченко указывает: это решение не имеет ничего общего ни с порядочностью, ни с заботой о здоровье.

Семья, любовь и верность это наши ценности!С 2008 года 8 июля в России отмечается день семьи, любви и верности! Это попытка противопоставить западным тенденциям отечественные символы духовности, отмечает Вадим Колесниченко. Но, по его словам, посягательства на них не прекращаются: даже Турция отказалась от Стамбульской конвенции потому что она, по мнению политика, разрушает семью и пропагандирует сексуальные меньшинства!

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также